- LISTADO DE EMPLEADOS-
 Páginas:  1 2   (Cada página contiene 500 empleados de un total de: 857)
NOMBRES CARGO DEPARTAMENTO FECHA INGRESO
VICEPRESIDENCIA TECNICA
ANDRADE ENDARA GABRIEL VINICI  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED SATELITAL   
CRUZ MORAN JOSE BENIGNO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED SATELITAL   
VALVERDE JURADO RUBEN  ESPECIALISTA TECNICO  RED SATELITAL   
ALBARRACIN ZAMBRANO AIDA BEATRIZ  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS (GDI)   
CAMPI GARCIA OSCAR M  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
DIAZ ALVARADO VEIYI SABRINA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
FALCONI HERRERA SEGUNDO TOMAS  SUPERVISOR TECNICO  ACCESOS (GDI)   
GARCIA LARREATEGUI FRANCISCO JAVIER  ESPECIALISTA DE GESTION 1  ACCESOS (GDI)   
ITURRALDE MUNOZ ANGEL JOSE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
LOPEZ GIRON VICENTE ALCIDES  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
MACIAS PARRALES RENE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
MERCHAN PONCE BLANCA FLOR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
MORETA ROSADO FREDDY ANTONIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
MOSCOSO RIVAS PABLO LEOPOLDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
OLLAGUE TORRES JOSE F  JEFE DE ACCESOS GDI  ACCESOS (GDI)   
RIZO PIGUAVE JESSICA GISELLA  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS (GDI)   
RUIZ SAMPEDRO ALEXANDER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GDI)   
APOLINARIO PESO JAVIER ALLAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GIM)   
CEVALLOS ANCHUNDIA ANGEL ALFREDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GIM)   
ESPINOZA VIEJO CECILIA ELIZABETH  ESPECIALISTA DE PROCESOS  ACCESOS (GIM)   
GARCIA CEDENO CARLOS VICENTE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GIM)   
PALAU DE LA ROSA LUIS EZEQUIEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GIM)   
SANCHEZ CAMPOS GREGORIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GIM)   
VALLEJO SAMANIEGO LUIS VICENTE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS (GIM)   
AGUILAR NAVARRETE SEGUNDO AUGUSTO  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
ALARCON VEINTIMILLA ALEJANDRO FRANKLIN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
ALVARADO AGUILAR ARTURO A  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
ALVARADO BRITO MANUEL MELESIO  ESPECIALISTA DE GESTION 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
APOLINARIO VEGA SANTOS ARTURO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
ARIAS CARBO JOHN VICENTE  ESPECIALISTA DE GESTION  ACCESOS INALAMBRICOS   
AVILA CHICAIZA PEGUI LORENA  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
BALSECA GUILLEN CLAUDIO FRANCISCO  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
BUCHELLI REVILLA FAUSTO JULIO  ESPECIALISTA DE PROCESOS  ACCESOS INALAMBRICOS   
BURGOS MOSQUERA JULIO FERNANDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
CARDENAS MIRANDA PEDRO ANTONIO  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
CARRENO ALCIVAR LUIS EDWIN  ESPECIALISTA DE GESTION  ACCESOS INALAMBRICOS   
CARVAJAL MUNOZ LILI MARGOTH  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
CEDENO DUENAS CRISANTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
CEDENO INGA JULIO ANDRES  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
COBA QUIJIJE INGRID KATHERINE  ESPECIALISTA TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
CORDOVA CANCHON JUANA P  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
CUERO WILA CARLOS DARIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
DIAZ ROSS JANETH SANDRA  ESPECIALISTA DE GESTION  ACCESOS INALAMBRICOS   
ESCOBAR SANTANA CARLOS BOLIVAR JAVIER  ESPECIALISTA TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
ESTRADA ESPINOZA JULIO CESAR  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
FUENTES GOMEZ WILLIAM CESAR  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
GARZON INDACOCHEA LENIN ALFREDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
GOMEZ PROANO MANUEL ALBERTO  ESPECIALISTA TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
JIMENEZ CASTILLO JAIME JAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
LEON CABRERA JOSE V  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
LEON VERA EDGAR RUBEN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
LINDAO ROSALES JORGE ALBERTO  ESPECIALISTA DE PROCESOS  ACCESOS INALAMBRICOS   
MARTINEZ MERA JORGE HUMBERTO  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
MORAN HIDALGO FELIX AURELIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
NOBOA NOBOA JUAN JOSE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
NUNEZ ALVAREZ RAUL AMADO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
ORTIZ ZAMBRANO JUAN ENRIQUE  ESPECIALISTA TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
PINEDA HEREDIA LUIS  ESPECIALISTA TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
RAMIREZ LUNA SANTIAGO RUBEN  ESPECIALISTA TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
REESE RAMIREZ RONALD GUSTAVO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
RIOFRIO SAN ANDRES LUIS H  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
ROBAYO GUTIERREZ BLANCA OLGA  ESPECIALISTA DE GESTION  ACCESOS INALAMBRICOS   
ROBLES PINCAY OSCAR W  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
ROBLES PINCAY RAMON FREDDY  SUPERVISOR TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
RODRIGUEZ ALVARADO TOMAS PERF  ESPECIALISTA TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
SANCHEZ PARRALES ANGELA MARIA  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
SANCHEZ VALAREZO GERARDO ENRIQUE  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
SANTACRUZ FLORES LUIS MARIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
SERDAN BENITES OSCAR V  ESPECIALISTA TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
TOALA SANTOS GREGORIO WENCESL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
TORRES JORDAN JOSE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
TORRES PAZMINO JUAN LUIS  ESPECIALISTA DE PROCESOS  ACCESOS INALAMBRICOS   
VASQUEZ AGUILAR ANGEL KLEBER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
VELASQUEZ SALVATIERRA JESSICA  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
VERA GARCIA EDUARDO GONZALO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ACCESOS INALAMBRICOS   
VERA SANCHEZ MARCO TULIO  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
VILLALTA SOLORZANO DANIEL GONZALO  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
VILLON LINDAO EDISON  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
YEPEZ GUZNAY CARLOS  SUPERVISOR TECNICO  ACCESOS INALAMBRICOS   
YLLESCAS BONILLA ALFREDO Q  ESPECIALISTA TECNICO 1  ACCESOS INALAMBRICOS   
ALFONSO PARRALES WILLIAM  ESPECIALISTA TECNICO 1  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
AVILA BARROS CESAR HUGO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
CORDOVA PORRO LUZ ELECTRA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
JIMENEZ GOMEZ BELLA TANYA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
MEJIA PEREIRA SERGIO ANIBAL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
ROBLES CASTRO SEGUNDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
RODRIGUEZ PENA MARIA AUXILIADORA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
TORRES NIETO MARCIA ELIZABETH  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
VELIZ DURAN FATIMA ELIZABETH DEL ROCIO  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
VILLAFUERTE BASTIDAS LEONEL FREDDY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ASISTENCIA TECNICA (VT)   
AGUILAR BOZA RAUL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CALIDAD DE ACCESOS   
CORDOVA GARCIA JOSE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CALIDAD DE ACCESOS   
GOYA ICAZA CLOTILDE ELIZABETH  ESPECIALISTA TECNICO 1  CALIDAD DE ACCESOS   
LOPEZ HERAS MANUEL GERARDO  ESPECIALISTA TECNICO 1  CALIDAD DE ACCESOS   
MOREIRA GARCIAMURO SERGIO  ESPECIALISTA TECNICO 1  CALIDAD DE ACCESOS   
MORENO VASQUEZ VICTOR MANUEL  JEFE DE BODEGAS E INVENTARIOS  CALIDAD DE ACCESOS   
NAVARRETE YANEZ SALVADOR ARCENIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CALIDAD DE ACCESOS   
NAVARRETE YANEZ TEOFILO WASHINGTON  ESPECIALISTA TECNICO 1  CALIDAD DE ACCESOS   
OCHOA LUNA MIGUEL ANGEL  ESPECIALISTA TECNICO 1  CALIDAD DE ACCESOS   
ROBLES NARANJO ARTURO GIOVANNY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CALIDAD DE ACCESOS   
TORRES PRIETO CARLOS ALFREDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CALIDAD DE ACCESOS   
TUTIVEN MEJIA JANNET ELIZABETH  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CALIDAD DE ACCESOS   
VARGAS CERDAN RAFAEL BOLIVAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CALIDAD DE ACCESOS   
ZAVALA PALACIOS VICENTE ALEJANDRO  JEFE DE CALIDAD DE ACCESOS  CALIDAD DE ACCESOS   
AGUIRRE NAVARRO AUGUSTO MANUEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CONTROL Y EVALUACION   
MOYA FRANCO HILDA VICTORIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CONTROL Y EVALUACION   
BERMEO ALCIVAR JUAN ANDRES  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CORE Y PLATAFORMA (GIM)   
CAYETANO BORBOR LUIS ALBERTO  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  CORE Y PLATAFORMA (GIM)   
MAWYIN INIGUEZ MARIO ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CORE Y PLATAFORMA (GIM)   
MORALES MONTENEGRO RAFAEL GABRIEL  SUPERVISOR TECNICO 1  CORE Y PLATAFORMA (GIM)   
MUNOZ LARREA GERMAN  SUPERVISOR TECNICO  CORE Y PLATAFORMA (GIM)   
REGALADO ACEBO GALO  ESPECIALISTA DE GESTION 1  CORE Y PLATAFORMA (GIM)   
TINAJERO GOMEZ BELLA LOLA  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  CORE Y PLATAFORMA (GIM)   
ALCIVAR BARRETO ELSA CECILIA  ESPECIALISTA TECNICO  CORE Y PLATAFORMAS (GDI)   
MORENO VILLACRES JENNY PATRICIA  ESPECIALISTA DE PROCESOS  CORE Y PLATAFORMAS (GDI)   
PORRAS TOBAR SANTIAGO M  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CORE Y PLATAFORMAS (GDI)   
ROMERO PRADO JOSE MIGUEL  ESPECIALISTA DE GESTION 1  CORE Y PLATAFORMAS (GDI)   
SEGURA SUAREZ ISAIAS  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  CORE Y PLATAFORMAS (GDI)   
PINTO DELGADO LUIS EDMUNDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DESEMPEÑO DE LA RED   
TAIANO ALVAREZ SIBILA CLEOTILDE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DESEMPEÑO DE LA RED   
WONG SALINAS JESSICA CONSTANCIA  ESPECIALISTA DE PROCESOS  DESEMPEÑO DE LA RED   
ZAMBRANO MONTES CARLOS  JEFE DE GESTION DE CALIDAD  DESEMPEÑO DE LA RED   
ARAGUNDI PIEDRA SANTIAGO DAVID  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
ARAUZ ALAY VICTOR UBALDO  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
BAHAMONDE CAICEDO ALFREDO FERNANDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
BAIDAL TORRES SIXTO M  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
BAJANA SANCHEZ CRISTHOFER FABRICIO  SUPERVISOR TECNICO  DISTRIBUIDORES   
BALDEON BARRIOS ALEXIS RAFAEL  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
BARROS TUTIVEN WELLINGTON JAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
BENALCAZAR MONCAYO HENRY PAUL  JEFE DE DISTRIBUIDORES  DISTRIBUIDORES   
BERNAL JIMENEZ CARLOS ALBERTO  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
CABELLO GALARZA MILTON ROLANDO  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
CAMPANA LUCAS BOLIVAR MOISES  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
CAMPOZANO MIRANDA FELIX ENRIQUE  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
DIAZ MANTILLA RONALD OBED  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
ECHEVERRIA SANCHEZ XAVIER FEDERICO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
ESTRELLA NUNEZ RICHARD ARMANDO  ESPECIALISTA TECNICO  DISTRIBUIDORES   
GARCIA SALVADOR JORGE ESTEBAN  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
GUERRERO TROYA ROBERT  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
GUILLEN COLOMA ROXANA ADRIANA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
JACOME MARQUEZ JULIO ARTURO  ESPECIALISTA TECNICO  DISTRIBUIDORES   
MONTOYA HI FONG SIXTO JAVIER  ESPECIALISTA DE PROCESOS  DISTRIBUIDORES   
MOROCHO TINOCO JOHNNY FRANCISCO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
ORRALA VARGAS WILSON GERMAN  ESPECIALISTA TECNICO  DISTRIBUIDORES   
ORTEGA JARAMILLO HUMBERTO GIOVANNY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
OYOLA LADINES MARCOS GEOVANNY  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
PARRA HERNANDEZ CRUZ PATRICIA  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  DISTRIBUIDORES   
PENAFIEL TIGRERO WASHINGTON JAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
QUINTERO PALACIOS FERNANDO ALBERTO  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
QUITO AREVALO CHRISTIAN BENITO  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
QUITO NARVAEZ BLANCA BEATRIZ  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  DISTRIBUIDORES   
RAAD DE LA TORRE ROGER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
RAMIREZ ERAS ROBERTO XAVIER  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
REA CAICEDO LUIS GONZALO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
RODRIGUEZ GONZALEZ TITO ERNESTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
ROMAN MANZANO ANTONIO UBALDO  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
ROMERO IBARRA BENIGNO DAVID  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
SALAZAR MACIAS DANIEL SEGUNDO  SUPERVISOR DE GESTION 1  DISTRIBUIDORES   
SALVATIERRA ZAMBRANO HENRY MAKC  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
SALVATIERRA ZAMBRANO RITLER JAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
SANCHEZ SOLIS ALEXYS ROGELIO  ESPECIALISTA TECNICO  DISTRIBUIDORES   
SANCHEZ VALAREZO NARCISA DEL ROCIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
SAULA MORALES DARWIN GUSTAVO  ESPECIALISTA DE PROCESOS  DISTRIBUIDORES   
TORRES SALAZAR JUAN CARLOS  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
VARGAS PACHECO MARCO ANTONIO  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
VASCO PAGUAY JIMMY LEONARDO  SUPERVISOR TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
VEGA ZAMBRANO NESTOR EDUARDO  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
VILLACIS CAMACHO ANGEL FABIAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES 1  DISTRIBUIDORES   
VILLACRES MEDINA JUAN ENRIQUE  ESPECIALISTA DE PROCESOS  DISTRIBUIDORES   
YCAZA CORAL ROSA EVELINA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
ZAMBRANO GILER JAVIER STALIN  ESPECIALISTA TECNICO 1  DISTRIBUIDORES   
ZAMBRANO VARGAS ROBERTO ALEJANDRO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  DISTRIBUIDORES   
ALVARADO CHAVEZ PEDRO PABLO  JEFE DE ENERGIA Y CLIMATIZACION  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
AMAYA TOMALA UBALDO HONORATO  ESPECIALISTA TECNICO 1  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
ANCHUNDIA ZAMBRANO BENITO A  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
ARMIJOS JACOME VICENTE OSWALDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
BOHORQUEZ ESCOBAR CELSO BAYAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
BOHORQUEZ LADINES ANGEL  ESPECIALISTA TECNICO 1  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
BRIONES BANDERAS RONALD ROBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
BROCEL GUERRERO ALFREDO F  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
CASTANEDA LEIVA HUGO HERNAN  ESPECIALISTA TECNICO 1  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
CHERREZ BAZURTO DAVID UNIVERSI  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
CHIQUITO PIZARRO MARIA EUGENI  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
COLOMA LECARO MAXIMO DE JESUS  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
CORREA ORELLANA MIGUEL ANGEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
CRUZ LEON BYRON MIGUEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES 1  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
GAIBOR MERA GUSTAVO SOCRATES  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
GUZMAN MOREIRA SIXTO ANTONIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
MEJIA VALAREZO ANGEL TITO L  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
PATINO MORAN HECTOR ALFREDO  ESPECIALISTA TECNICO  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
RAMOS ANDRADE CARLOS H  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES 1  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
REYES PENAFIEL ROBERTO  ESPECIALISTA TECNICO  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
REZABALA ZAMBRANO HERACLIO JUSTINO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES 1  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
ROMERO IZURIETA JULIO CESAR  ESPECIALISTA TECNICO  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
ROSALES BRAVO ALLAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
SALTOS BRAGANZA ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
ZAMBRANO COELLO OSWALDO  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
ZAVALA ANDRADE WASHINGTON TIT  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  ENERGIA Y CLIMATIZACION   
ALVARADO VILLACIS MONICA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GER. OYM CONMUTACION Y PLATAFO   
BONET MUNOZ CARLOS ALBERTO  ESPECIALISTA DE GESTION  GER. OYM CONMUTACION Y PLATAFO   
CASTILLO PINEDA MANUEL E  ESPECIALISTA TECNICO 1  GER. OYM CONMUTACION Y PLATAFO   
SAMANIEGO PONCE MARIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GER. OYM CONMUTACION Y PLATAFO   
SANCHEZ CHACON CARLOS  ESPECIALISTA DE GESTION 1  GER. OYM CONMUTACION Y PLATAFO   
TRIANA ARIAS ANGELA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GER. OYM CONMUTACION Y PLATAFO   
VALVERDE FLORES EMMA SORAYA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GER. OYM CONMUTACION Y PLATAFO   
AVEIGA MERO BELLA PATRICIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
BAQUERIZO ADUM GRACIELA MARIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
BURGOS ZAMBRANO KETTY NELLY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
CASTILLO PEREIRA GLADYS E  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
CEVALLOS SABANDO EDDIE AUGUSTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
CHERREZ FRANCO MEDARDO MANUEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
CRUZ PLUAS ANTONIO DE LA CRUZ  CHOFER  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
ESPIN LARROSA GINA ELIZABETH  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
MEJIA MANTILLA EDGAR EFREN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
MORALES LEON PATRICIA ALEXANDRA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
PULIDO VELASCO MARTHA LORENA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
SOSA HIDALGO JESSICA OLGA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
VIZUETE MATUTE MARIA C  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
YAGUAL PANCHANA OCTAXTO  ESPECIALISTA TECNICO 1  GERENCIA D DISEÑO E INGENIERIA   
ARIZAGA LEBEGUE MARCELLE  ESPECIALISTA DE PROCESOS  GERENCIA DE IMPLEMENTACION   
CEDENO HERNANDEZ WILLIAM  ESPECIALISTA TECNICO  GERENCIA DE IMPLEMENTACION   
GOMEZ TITE HILDA PATRICIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA DE IMPLEMENTACION   
HIDALGO BUCHELI CARMEN ELIZABETH  ESPECIALISTA DE PROCESOS  GERENCIA DE IMPLEMENTACION   
NARANJO SEGURA NEYMAN NIVER  GERENTE DE IMPLEMENTACION  GERENCIA DE IMPLEMENTACION   
ALVARADO URREA LUIS HUMBERTO  ESPECIALISTA DE GESTION 1  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
ALVAREZ SANCHEZ JAIME ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
BAJANA MORA DILECTA ISIDORA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
CABEZAS CHALCO GLORIA  ESPECIALISTA DE PROCESOS  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
CARRIEL CAMPELO EDUARDO ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
CASTILLO VALAREZO HECTOR DE JESUS  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
CHANG CANSING WILSON  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
CHANG CHIPILLIQUEN MARIA A  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
CHICA VITERI OSWALDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
CUMBE CUMBE FLORESMILO VICENTE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
DELGADO RODRIGUEZ EUDELG JOHN  GERENTE DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ACCESOS  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
ESPINOZA MANHING JORGE RAFAEL  ESPECIALISTA TECNICO  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
FARRA FERNANDEZ EDUARDO ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
FRANCO VITORES HOLGER MIGUEL  SUPERVISOR TECNICO  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
FUENTES PALACIOS NICOLAS FREDERICK  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
GARCIA CAICEDO MIRIAM GERMANIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
GORDILLO BRAVO CARLOS ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
HERRERA CARRILLO ZENOBIA V  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
LAPREA SUAREZ SALVADOR B  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
LINDAO MURILLO ALEX FEDERICO  ASISTENTE DE GESTION  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
MARTINEZ CRUZ FELIX PATRICIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
MARTINEZ SERRANO ALEJANDRO  JEFE RED DE COBRE URBANA  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
ORTEGA CHAVARRIA HECTOR ELI  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
PAEZ PESANTES DIANA PILAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
PROANO VELEZ DANIEL ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
RIQUEROS MERA ROBERTO ROLANDO  ESPECIALISTA DE PROCESOS  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
RONQUILLO LEON PEDRO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
SALGUERO SALGUERO ENRIQUE FERNANDO  ESPECIALISTA DE GESTION  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
SANCHEZ MOSCOSO WALTER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
TORRES PERALTA OTILIO GONZALO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
YAGUAL CHAMAIDAN NICOLAS  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
ZAPATA SALVADOR BYRON FREDDY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE ACCESOS   
BROWN RODRIGUEZ ZOILA ABIGAIL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
CASTILLO NARANJO ANGEL S  ESPECIALISTA TECNICO 1  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
CRAWFORD PILALOA JULIO ROBERT  ESPECIALISTA TECNICO 1  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
GALARZA GONZABAY EMMA DEL P  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
MOREIRA CASABONA LUIS H  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
NAVARRETE HURTADO LUIS G  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
NIETO ROJAS CARLOS ALBERTO  GERENTE DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE TRANSMISIO  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
PALACIOS CRESPO CARLOS A  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
ROMERO ROSERO CARLOS BOLIVAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
RUGEL BURGOS HOLGER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
SALINAS MUNOZ JUSTO  ESPECIALISTA TECNICO 1  GERENCIA OYM DE TRANSMISIONES   
ANDRADE ROSALES JUAN CARLOS  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES 1  GESTION DE CALIDAD   
BOURNE ASENCIO CARLOS ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
CHOCO ZAVALA NELSON VICENTE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
CRUZ CHIRIGUAYA NANCY ELDITA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
HIDALGO NARANJO JULIO CESAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
MITE BAZURTO SHIRLEY GUADALUPE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
SALAZAR DE LA CRUZ RODOLFO JAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
SANCHEZ SUAREZ ROGELIO GERMAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
URRIOLA MORALES SILVANA G  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
VALLE LASCANO ANDRES FERNANDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE CALIDAD   
BEJARANO SALINAS CARLOS JUAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
CHALA PINTA NELSON FARYD  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
LLANGA MORAN OLMEDO  ESPECIALISTA TECNICO 1  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
MAGGI TENORIO LUIS VICENTE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
MEJIA PENA ABEL GUILLERMO  SUPERVISOR TECNICO  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
PAREDES YUQUI CESAR ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
PAUCAR OCANA JEFFERSON FREDDY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
PEREZ JURADO MARIUXI CAROLA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
PINCAY LOOR RAFAEL ELOY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
RICAURTE ZAMBRANO ERICK MAGNO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
RODRIGUEZ MUNOZ BELGICA MARITZA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
ROSERO GUANGA LUIS ANTONIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
SUAREZ MAGALLANES FELIX LUIS  ESPECIALISTA DE PROCESOS  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
SUAREZ REASCO HANS MANUEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
VERA DELGADO JOSE  JEFE GESTION RED DE ACCESOS  GESTION DE LA RED DE ACCESOS   
BURNEO FARINANGO CARLOS JULIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION RED DE TELECOMUNICAC   
CHAVEZ TOLEDO ROSA GENOVEVA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION RED DE TELECOMUNICAC   
CORRALES MORAN ANGEL W  ESPECIALISTA TECNICO  GESTION RED DE TELECOMUNICAC   
MOLINA MERCHAN SIMON  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION RED DE TELECOMUNICAC   
PEREZ LOPEZ CELINA SUSANA  ESPECIALISTA TECNICO  GESTION RED DE TELECOMUNICAC   
POVEDA VERA JORGE JAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION RED DE TELECOMUNICAC   
VERA UBILLA ANTONIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  GESTION RED DE TELECOMUNICAC   
ALAVA SANTOS CIRO ANTONIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
ARELLANO DIAZ JORGE JUAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
GARCIA ESCALA PEDRO ARTURO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
GONZALEZ VILLALVA AMELINA DEL CARMEN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
JARRIN VALVERDE NELSON GONZALO  ESPECIALISTA DE GESTION 1  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
ORTEGA LOGRONO RODRIGO EFRAIN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
PARRALES TORRES ROBERTO G  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
RUBIO CANO PATRICIO NAPOLEON  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
TOAZA GUAMANQUISPE CARLOS ADOLFO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
YONFA ALAVA WENDY BANINA  ESPECIALISTA DE GESTION 1  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
ZAPATA CHANG NEY FERNANDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GDI)   
AMADOR MORENO JOSE ANTONIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GIM)   
CORNEJO RUMBEA ALFREDO PEDRO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GIM)   
JAQUE HUANCAYO KARINA NARCISA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GIM)   
SANTOS ICAZA JUAN XAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GIM)   
AMAY BASTIDAS EULOGI  ESPECIALISTA TECNICO 1  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
ARAGUNDI ARAUJO NESTOR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
BORBOR MAGALLAN FELIX  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
BRIONES BURGOS MERCEDES  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
CAMPODONICO PACHECO ALDO EIRO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
CEVALLOS LOPEZ ALBERTO A  ESPECIALISTA TECNICO 1  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
CHAVEZ AMADO OSCAR  ESPECIALISTA TECNICO 1  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
COELLO RICAURTE GILBERTO RAMIRO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
DE LA TORRE CARVACHE JUAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
GABINO LINO HOLGER ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
HERRERA RIVAS ROBERT ELOY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
ICAZA ESTUPINAN ALFREDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
JORGGE CAICEDO JOSE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
LINDAO CRIOLLO TEOFILO ARISTOL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
LINDAO MIRANDA FREDDY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
LLERENA GONZALEZ RAMON ALBERT  ESPECIALISTA TECNICO 1  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
NAN MENA LUIS ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
NOBOA MONTALVO VICENTE ALFREDO  JEFE DE INFRAESTRUCTURA GOMT  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
PALADINES BALLADARES JOSE G  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
PLUAS VERA VICENTE DOMINGO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
PRECIADO SALVADOR LUIS H  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
ROBLEDO CISNEROS MANUEL UFREDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
RODRIGUEZ MARTINEZ CHRISTIAN MOISES  ESPECIALISTA TECNICO 1  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
SAAVEDRA BELTRAN GUILLERMO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
SUAREZ SALINAS JUAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
SUAREZ VILLAO WILSON ALBERTO  ESPECIALISTA TECNICO 1  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
TEJADA SUAREZ ROGELIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
VALLE ZAMBRANO ISMAEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
VARGAS TRONCOSO WASHINGTON MIGUEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INFRAESTRUCTURA (GOMTx)   
DELGADO SANTANA EFREN F  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INGENIERIA DE TRAFICO   
ECHEVERRIA PENA RAFAEL OCTAVIO  GERENTE DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE CONMUTACIO  INGENIERIA DE TRAFICO   
MACIAS MORAN PERFECTO XAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INGENIERIA DE TRAFICO   
PIEDRA SAN MARTIN AIDA XIOMARA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  INGENIERIA DE TRAFICO   
AVECILLA MEJIA LUIS ALFREDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
BAQUE BAQUE JORGE SEBASTIAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
CALDERON GORDON ARTURO GUILLERMO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
CALI GONZALEZ LUIS ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
CEVALLOS VALDEZ ANGEL RAFAEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
COLOMA GARCES MARY ALEXANDRA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
CRIOLLO PALLAZHCO JUAN ELIAS  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
CUZCO CARRION GERMAN LENIN  ESPECIALISTA TECNICO  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
ECHEVERRIA ESPINOZA MARCELO EVEL  ESPECIALISTA TECNICO 1  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
FALCONES ALCIVAR MARIANO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
FREIRE SANCHEZ JULIANA DEL ROCIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
GARCIA JARA VICTOR MANUEL  SUPERVISOR TECNICO  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
IZQUIERDO LARA LUIS ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
LOPEZ GOMEZ LUIS MELITON  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
MEDINA CELI VICTOR HUGO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
MEJIA PERALTA LUIS GUILLERMO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
MERIZALDE CEDENO MARJORI M  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
MORENO VALLE JUAN FRANCISCO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
MUNOZ ZEA CARLOS  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
NORIEGA QUINONEZ BYRON ENRIQUE  ESPECIALISTA TECNICO 1  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
PACHECO MONTESDEOCA WILSON F  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
PACHECO MOREIRA FRANKLIN ERNESTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
PARADA CRESPO JOSE GIL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
PINZON BARRIGA LUIS ENRIQUE  SUPERVISOR TECNICO 1  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
POTES DUQUE FREDDY BYRON  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
RAMBAY TOLEDO VICTOR JOSE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
SALAS CORNEJO PEDRO ANGEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
SANCHEZ DE LA TORRE RUBEN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
TOMALA ESPANA LUIS MACARIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
TORRES RIERA TARQUINO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
ZAMBRANO UGALDE WALTER ELOY  ESPECIALISTA TECNICO 1  MANTENIMIENTO (GOMCMP)   
SOLEDISPA YAGUAL JUAN FRANCISCO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPER.Y MANTENIMIENTO(TRANSMI.)   
ABAD CRUZ PATRICIA ALEXANDRA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
BERMUDEZ TUMBACO MARIA AUXILIADORA  ESPECIALISTA TECNICO 1  OPERACION (GOMCP)   
CALDERON ALMEIDA MARIO GONZALO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
CASTRO VILLAMAR JORGE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
CERNA SOTO MARIO ARTURO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
DUENAS DE LA TORRE MARIA E  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
ERAZO CUERO HUGO RENE  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  OPERACION (GOMCP)   
HIDALGO VERA FANNY SORAYA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
IBADANGO PONCE EDUARDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
JUPITER MERA GLENDA ALEGRIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
MERINO YALAQUE HUGO BRICIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
MILAN SORIA PAOLA KARINA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
NARANJO GALLO LUCIANO EDGAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
OQUENDO JURADO MANUEL ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
PEREZ AREVALO CIRO LEVY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES 1  OPERACION (GOMCP)   
TORO TENEDA XAVIER ALONSO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
VILLAMAR LLAUTONG OMAR ANDRES  ESPECIALISTA TECNICO 1  OPERACION (GOMCP)   
VILLARROEL SUAREZ FLAVIO C  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OPERACION (GOMCP)   
ALVARADO VELEZ ROSALIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
LINO INDACOCHEA ANGEL WILLIAM  ESPECIALISTA TECNICO 1  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
LOPEZ RODRIGUEZ FRANCISCO XAVIER  ESPECIALISTA TECNICO 1  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
MENDEZ FLORES SUCRE MOISES  ASISTENTE TECNICO  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
PALA GARAY MARIO AMBROSIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES 1  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
SION CANSING MARIO JAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
SOLIS MORAN MARIA ELENA  ESPECIALISTA TECNICO 2  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
UVIDIA ANDRADE SANTOS ELIUDT  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
VASQUEZ ROQUE MARLON VICENTE  ASISTENTE TECNICO  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
YEPEZ AROCA EDDY ANTONIO  SUPERVISOR TECNICO 1  OYM DE DATOS Y NVAS TECNOLOG   
CARRILLO VILLAO JANETH PATRICIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  PLATAFORMA (GOMCP)   
FUENTES ALLIERI CHRISTIAN SERVANDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  PLATAFORMA (GOMCP)   
ROSADO BONILLA LETICIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  PLATAFORMA (GOMCP)   
ULLON PAREDES LUIS  ESPECIALISTA TECNICO  PLATAFORMA (GOMCP)   
VILLACRES VELASTEGUI WILDER FABRICIO  ESPECIALISTA TECNICO  PLATAFORMA (GOMCP)   
VILLALVA MELGAR FRANCISCO DAVID  SUPERVISOR TECNICO 1  PLATAFORMA (GOMCP)   
AVILES AVILA MARIO GERMAN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
BAQUERO AVILES CARLOS ALBERTO  JEFE RED METROPOLITANA DE FIBRA OPTICA  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
BELTRAN HERNANDEZ SEGUNDO WASHINGTON  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
CANTOS GUTIERREZ JHONNY  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
CORTEZ RUIZ JORGE LUIS  SUPERVISOR TECNICO 1  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
ERAS REYES GIOVANNY JAVIER  ESPECIALISTA TECNICO  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
GELLIBERT VASQUEZ JESSICA P  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
GONZALEZ WONSANG ADOLFO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
PARRA FREIRE DIEGO LEONARDO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
PAZOS SANCHEZ KATHERINE SOFIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
PITA MATEO LUIS ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
RUNRUIL CHANG ALDO EFREN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
YUNGA PARRALES LUIS ANTONIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED FIBRA OPTICA METROPOLITAN   
ANASTACIO GONZABAY SABINO DAVID  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
BALLADARES YUCTA HUGO ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
BAZURTO MACIAS JOSE ANTONIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
CASTANEDA MORA EULISES NARCISO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
CUEVA BERMEO LUIS ALFONSO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
DOMINGUEZ TOTOY JOSE ARTURO  ESPECIALISTA TECNICO  RED DE COBRE RURAL   
ESPINOZA FREIRE HECTOR  ESPECIALISTA TECNICO  RED DE COBRE RURAL   
FERNANDEZ DEL SALTO JORGE E  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
FRANCO PILALOA RAFAEL FRANCISCO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
HIGUERA TORRES MANUEL BOLIVAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
MACIAS CASTANEDA GALO SEBASTI  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE RURAL   
MEDINA SANCHEZ JOSE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
MENA VALDIVIEZO EDISON G  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
MENDOZA PINCAY EULOGIO GERMAN  SUPERVISOR TECNICO  RED DE COBRE RURAL   
MENDOZA VILLIGUA WILSON GEOVANNY  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  RED DE COBRE RURAL   
MERA CEDENO CECILIA BELISENDA  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE RURAL   
MONCADA CARPIO WASHINGTON MANUEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
NAJERA PAZMINO RICARDO ANTONIO  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE RURAL   
PENA BENAVIDES MANUEL  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  RED DE COBRE RURAL   
PEREA ROJAS ZEIN ATAHUALPA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
RODRIGUEZ NEIRA AQUILES ANIBAL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
SALAZAR TOALA WALTER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
SALINAS MUNOZ BOLIVAR  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE RURAL   
SALINAS MUNOZ VICTOR LEONEL  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE RURAL   
SANCHEZ MENDOZA DADDY ALFONSO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
SARAGUAYO REYES EDUARDO T  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
TOMALA BANCHON JUAN JAIME  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE RURAL   
TORRES MOLINA GUSTAVO XAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
TORRES QUEZADA JANET ALEXANDRA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
UNDA DAVILA TERESA DE JESUS  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
VERA PAREDES TEODORO CIPRIANO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
VILLAMAR MACIAS VICTOR VALENTIN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE RURAL   
VILLAVICENCIO PERALTA HERNAN AUGUSTO  JEFE RED DE COBRE RURAL  RED DE COBRE RURAL   
VILLON LINDAO MARCOS FILEMON  ESPECIALISTA TECNICO  RED DE COBRE RURAL   
ZAMBRANO MACIAS VICTOR HUGO  ESPECIALISTA DE PROCESOS  RED DE COBRE RURAL   
AGUILAR VINCES ANUNZIATA  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
AGUIRRE RUBIO MIGUEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
ALAVA ALAVA VICTOR MANUEL  ESPECIALISTA DE GESTION 1  RED DE COBRE URBANA   
ALCIVAR BENITES ROBERTO EFRAIN  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
ALTAMIRANO SALAZAR JULIO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
ALVARADO ANDRADE LUIS FELIPE  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  RED DE COBRE URBANA   
ALVARADO LIMONES HENRY F  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  RED DE COBRE URBANA   
ALVARADO MACIAS DANIEL ENRIQUE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
ANDRADE CAMPOVERDE JESUS  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
ANDRADE GODOY JOHNNY JAVIER  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
ANZULES AGUI RAFAEL FERNANDO  SUPERVISOR TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
APOLINARIO FLORES ARTURO PAUL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
ARANDA RODRIGUEZ VICENTE  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
ARBOLEDA PEREDO CARLOS EDGAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
AREVALO ATOCHA TOMAS HUMBERTO  ESPECIALISTA TECNICO  RED DE COBRE URBANA   
ARIAS TORRES JONATHAN ALFREDO  JEFE RED DE COBRE URBANA  RED DE COBRE URBANA   
ARMIJOS CAMPOVERDE JULIO L  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
ARMIJOS MORAN MARTHA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
ARREAGA BRIONES JULIO RAUL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
ARREAGA SANTOS JULIO CESAR  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
AVILA SALAS LUIS ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
AVILA VASQUEZ LAURA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
BADILLO BOBADILLA CECILIA IVONNE  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  RED DE COBRE URBANA   
BALLADARES YUCTA MIGUEL ANGEL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
BALLESTEROS CRIOLLO CESAR AMADO  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
BANOS MARQUEZ WASHINGTON  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
BARRERA ALCIVAR LUIS ANIBAL  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES 1  RED DE COBRE URBANA   
BARROSO COELLO LUZ MARIA  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
BARZOLA CHONANA JORGE TEODORO  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
BASANTES FIGUEROA PATRICIO W  ESPECIALISTA TECNICO 1  RED DE COBRE URBANA   
BEDON CALLE ANNELEISSE DORA  ESPECIALISTA DE PROCESOS 1  RED DE COBRE URBANA   
BELTRAN PALADINES WILSON O  ESPECIALISTA TECNICO  RED DE COBRE URBANA   
BENITES ALVARADO EDISON ALBERTO  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
BERNABE RAMIREZ CESAR GUSTAVO  ESPECIALISTA DE PROCESOS  RED DE COBRE URBANA   
BOHORQUEZ HERAS DANIEL BAYARDO  ESPECIALISTA DE GESTION  RED DE COBRE URBANA   
BUENO ALVARADO LUIS FELIPE  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
BURGOS MACIAS MANUEL DE J  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
BUSTAMANTE MENDOZA EFREN  ESPECIALISTA DE TELECOMUNICACIONES  RED DE COBRE URBANA   
CABANILLA VELIZ LUPE DEL PILAR  ESPECIALISTA DE PROCESOS  RED DE COBRE URBANA   
       
Se han encontrado 857 empleados.